Весенне-летняя детская обувь 2012 года

Детская мода менее капризна, нежели мода для взрослых. Ей присуща большая стабильность. Комфорт и безопасность мода для детей ставит превыше всего. Поэтому для детской обуви 2012 сезона весна-лето присущи натуральные материалы, удобные застёжки и праздничная расцветка.

Домами моды в этом сезоне представлены на подиумах летние полусапожки со шнуровками-застёжками и мягкие мокасины песочных и светло-стальных оттенков для мальчиков.

Продукция торговой марки «Котофей» этой весной предлагает широкий ассортимент сапожек и ботинок из натуральной кожи, утепленных внутри байкой. Ведь многие знают, что классическая натуральная кожа остается самым лучшим материалом для изготовления детской обуви. Модели в виде спортивных ботинок или детских туфлей для девочек и мальчиков обязательно привлекут внимание ребят и их родителей.

Вниманию юных модниц представлены мягкие на яркой высокой подошве сапожки, выполненные из натуральной кожи или замши. Стильными и комфортными выглядят высокие яркие ботинки, которые должны быть обязательно на высокой подошве и со шнуровкой.

Для более теплой погоды в этом сезоне ТМ «Котофей» предлагает туфли и полуботинки на кожподкладке. Открытые модели туфлей и балеток красивых расцветок предлагает маленьким покупателям российский производитель. Подростковая и детская обувь 2012 года (лето) представлена новыми моделями легких и комфортных босоножек и сандалей. Все больше моделей Котофей производятся литьевым методом крепления подошвы, а это очень качественный и дорогой метод при производстве обуви.

Клетчатая обувь и в этом сезоне никому не уступила своё место на подиумах. Она превосходно смотрится в дождливый день на ярких прорезиненных сапожках.

Хитом этого сезона стала обувь густого шоколадного цвета. Также модными остаются ярко-красный и синий цвета. Туфли этих цветов дизайнеры рекомендуют приобретать для поздней весны.

Самая универсальная обувь 2012 года по-прежнему остаются кеды и детские кроссовки. В этом году они отличаются яркими расцветками, вышивками, имеют широкую окантовку подошвы и стильный дизайн.