Валенки Котофей до скольки градусов выдерживают?

Детские и взрослые валенки считаются одной и самой теплой обуви. Ведь не зря северные народы только и спасаются от холодов в валенках и бурках.

Дать сразу ответ на простой казалось бы вопрос "До скольки градусов мороза выдерживают валенки Котофей?" сложно. Однозначно, что валенки лучше всего сохраняют тепло детских ножек. Ведь как известно обувь не греет, она лишь сохраняет человеческое тепло. Ну а валенки, которые изготавливают из натуральной овечьей шерсти, справляются с этим лучше всего.

По отзывам родителей, которые носили валенки Котофей на практике можно сказать, что морозы -20С они отлично выдерживают. Но необходимо понимать, что каждый ребенок индивидуален, а следовательно кровообращение у всех разное. Кто мерзнет в любой обуви при небольшом морозе, а кто-то и при -15С бегает с теплыми руками и ногами.

Конечно можно указать, что валенки выдерживают и тридцати градусный мороз. Но я думаю, не много тех людей, которые выводят своих детей в такую погоду. Да и такая погода бывает очень-очень редко в Украине.

А температура от -1С до 20С идеальная, что бы вы смогли проверить все преимущества настоящих валенок, которые производит Егорьевск-обувь.

Вам также интересно будет прочитать

Можно ли стирать валенки Котофей?

Кто производит обувь Котофей

Чем отличаются валенки