Украинцы все чаще стали приобретать детскую обувь в интернет-магазинах

Интернет плотно вошел в нашу жизнь. По данным статистики портала bigmir.net в Украине уже зарегистрировано более 7 тысяч интернет-магазинов. Четыре года назад их насчитывалось лишь 1,5 тысячи.

Что же чаще всего покупают жители Украины онлайн? Первые места в рейтинге занимают крупные порталы и бизнес-каталоги по сравнению цен в интернет-магазинах. Ведь перед покупкой многие пользователи сети выбирают необходимый товар, прежде всего по цене.

Конечно покупка электроники, компьютерной и бытовой техники в интернет-магазине стало обычным явлением для молодого поколения.

Что удивительно, значительно выросло число покупателей обуви и одежды в интернете. Ведь это товар, который необходимо примерять на себе или на своих детях.

Как рассказывают сотрудники интернет-магазина по продаже детской обуви Котофей, они помогают выбрать необходимый размер и клиенты всегда остаются довольны покупкой.

В интернет-магазине kotofey.net.ua сообщили, что очень часто покупателями детской обуви становятся жители практически всех областей Украины. Конечно лидерами остаются крупные города Киев, Харьков, Донецк, Одесса и Днепропетровск.

Как рассказывают клиенты kotofey.net.ua сделать выбор способствует и большой ассортимент зимней обуви (валенки, кожанная обувь на натуральной овчине и мембранная обувь), который всегда есть в наличии в интернет-магазине.

Результаты исследований компании Gemius подтверждают, что покупают в Украине через интернет больше и смелее. Покупатели онлайн это люди продвинутые, занятые и знающие цену времени – утверждают в Gemius.