Необычные подарки от Bestmoments

Традиции одаривать подарками существуют практически во всех культурах. Перед приближающимися праздниками или днями рождениями родственников и друзей, все заняты поиском подарка, надеясь, что он придется по душе одариваемому, а может даже заставит его удивится.

Несмотря на то, что на самые популярные категории подарков – украшения, парфюмерию, технику, тратятся внушительные суммы, они не всегда бывают удачными. И ничего удивительного. Угадать с запахом, маркой, стилем даже для близкого человека сложно, а во время общих праздником удовлетворить предпочтения всех просто нереально. И в итоге, такие презенты отправляются в резервный фонд и набор подарков, которые передариваются во время следующих праздников или по случаю.

Природа подарка довольно проста – это особый способ украсить праздник, а главная цель – вызвать положительные эмоции. Перед 23 февраля многие женщины ломают голову - что подарить мужчине? Конечно даже самый навороченный девайс или продвинутый гаджет, ультрамодное украшение не способы вызвать сами по себе сильных эмоций, скорее это способ выразить свое отношение и максимально угодить имениннику.

Наиболее ценен тот подарок, который способен вызвать самые сильные эмоции. А в этом нет равных такому подарку как впечатление и, несмотря на то, что он неосязаем, его нельзя пощупать – он всегда остается с нами. Впечатления не закончатся, как духи, их нельзя потерять, что может произойти с украшениями, их никто не украдет и не отнимет. И каждый раз, вспоминая о них, становится приятно и тепло на душе.

Сервис Bestmoments предлагает приобрести такой подарок для своих друзей – подарите им целое море эмоций и впечатлений! Это может быть конная прогулка или пилотирование самолета, день наслаждений в SPA-салоне или испытание криосауной и многое другое. Воспоминания о приятных моментах будут настолько долгими, насколько сильно было их эмоциональное влияние.

А как подарить то, что нельзя трогать или осязать? Для украинцев эмоции в подарок еще в новинку. Материальным подтверждением подарка является красиво оформленный сертификат, отпечатанный на специальном дизайнерском картоне, со своим уникальным номером. Сертификат содержит подробную инструкцию о том, как им можно воспользоваться, а также описание самого впечатления и в течение какого времени им можно воспользоваться.

Подарок «Впечатление» нельзя потрогать, но можно красиво оформить – сертификат упаковывается в подарочную коробку, которая дополнительно кладется в яркий фирменный пакет. Таким образом, вручая такой подарок, соблюдаются все требования к его оформлению, выглядит он очень презентабельно и достойно.

Для того чтобы получить свое впечатление, следует активировать сертификат в течение полугода с момента продажи. Отдельно согласовывается день и время для наиболее удобного получения эмоций. Дарите эмоции и впечатления – это всегда ярко и необычно, такой подарок уместен в любой ситуации!